Панель с DIN-рейкой 19", 3U, с регулируемой глубиной, 22места, черная, Hyperline BPB19-PS-3U-RAL9005
Цвет: Черный
Монтажная высота: 3U
Особенности: Легкий ввод электропитания в шкафы и стойки регулируемая глубина установки вмещает до 25 автоматов электропитания шириной 17,5 мм по стандарту DIN 43880 корпус оснащен крепежными отверстиями для монтажа на 19" направляющих сзади корпуса расоложены 4 паза (150 х 32 мм) для удобства ввода/вывода кабелей
Тип покрытия: Полимерно-эпоксидная порошковая краска
Количество модулей: 22
Материал DIN-рейки: Оцинкованная листовая сталь 1,0 мм
Код товара:
Артикул производителя: BPB19-PS-3U-RAL9005
Остаток: 0
Подробнее на B2B
Доставка транспортной компанией или самовывоз со склада любого филиала
Панель с DIN-рейкой с регулируемой глубиной установки, 19", 3U, 22 места, цвет черный (RAL 9005)
Цвет
Черный
Монтажная высота
3U
Особенности
Тип покрытия
Полимерно-эпоксидная порошковая краска
Количество модулей
22
Материал DIN-рейки
Оцинкованная листовая сталь 1,0 мм
Назначение
Материал
Листовая сталь 1,5 мм
Материал крышки
Листовая сталь 1,2 мм