Органайзер горизонтальный 19", 1U, с крышкой, глубина 66мм, черный, Hyperline CM-1U-D66-PL-COV
Высота: 44 мм
Ширина: 482.6 мм
Глубина: 66 мм
Материал крышки: АБС-пластик
Материал: АБС-пластик
Монтажная высота: 1U
Код товара:
Артикул производителя: CM-1U-D66-PL-COV
Остаток: 27
Подробнее на B2B
Доставка транспортной компанией или самовывоз со склада любого филиала
Кабельный организатор пластиковый с крышкой, глубина 66 мм, широкие вводы, 19", 1U
Высота
44 мм
Ширина
482.6 мм
Глубина
66 мм