Полка усиленная 19", глубина 850мм, нагрузка до 100кг, черная, Hyperline TSH3H-850-RAL9004
Цвет: Черный
Цвет RAL: 9004
Допустимая статическая нагрузка: 100 кг
Глубина: 850 мм
Материал: Холоднокатаная сталь
Совместимая серия шкафов/стоек: TTB Hyperline,TTR Hyperline
Код товара:
Артикул производителя: TSH3H-850-RAL9004
Остаток: 1
Подробнее на B2B
Доставка транспортной компанией или самовывоз со склада любого филиала
Hyperline TSH3H-850-RAL9004 Полка стационарная усиленная, глубина 850 мм, с боковым креплением, нагрузка до 100 кг, для шкафов серии TTB, TTR, 485х850мм (ШхГ), цвет черный (RAL 9004)
Цвет
Черный
Цвет RAL
9004
Допустимая статическая нагрузка
100 кг
Глубина
850 мм
Материал
Холоднокатаная сталь
Совместимая серия шкафов/стоек
TTB Hyperline,TTR Hyperline
Наличие перфорации
Да
Тип крепления
К 19” монтажным профилям в четырех точках