Блок розеток 19", 1U, 9 гнезд (Schuko), вход C14, 10A, серый, каб. 2,5м, Hyperline SHT19-9SH-2.5IEC
Высота: 44.4 мм
Ширина: 44.4 мм
Длина: 482.6 мм
Длина кабеля питания: 2.5 м
Вариант исполнения корпуса: горизонтальный
Максимальная сила тока: 10 А
Код товара:
Артикул производителя: SHT19-9SH-2.5IEC
Остаток: 1
Подробнее на B2B
Доставка транспортной компанией или самовывоз со склада любого филиала
Блок розеток без функций контроля и защиты,разработаны в соответствии со стандартом 19".
Высота
44.4 мм
Ширина
44.4 мм
Длина
482.6 мм
Длина кабеля питания
2.5 м
Вариант исполнения корпуса
горизонтальный
Максимальная сила тока
10 А
Выходное напряжение, В
230 В (ном.)