Блок розеток 19", 1U, 9 гнезд (Schuko), 16A, черный, кабель 2,5м, Hyperline SHE19-9SH-2.5EU
Количество и сечение проводов кабеля: 3 х 1,5 кв. мм
Монтажная высота: 1U
Цвет: Черный
Высота: 44.4 мм
Ширина: 44.4 мм
Длина: 482.6 мм
Код товара:
Артикул производителя: SHE19-9SH-2.5EU
Остаток: 42
Подробнее на B2B
Доставка транспортной компанией или самовывоз со склада любого филиала
Hyperline SHE19-9SH-2.5EU Блок розеток для 19" шкафов, горизонтальный, 9 розеток Schuko, кабель питания 2.5м (3х1.5мм2) с вилкой Schuko 16A, 250В, 482.6x44.4x44.4мм (ШхГхВ), корпус алюминий, цвет черный
Количество и сечение проводов кабеля
3 х 1,5 кв. мм
Монтажная высота
1U
Цвет
Черный
Высота
44.4 мм
Ширина
44.4 мм
Длина
482.6 мм
Тип покрытия
порошковая краска
Длина кабеля питания
2.5 м
Вариант исполнения корпуса
горизонтальный
Входное напряжение
250 В
Максимальная сила тока
16 А