Каталог
0

Пигтейл SM, SC/APC, G.657, 1м

Тип полировки: APC

Длина пигтейла: 1 м

Код товара: 8498
Артикул производителя:
По запросу
Количество:
Под заказ
Общая стоимость

Купить в один клик

Доставка транспортной компанией или самовывоз со склада любого филиала

Оптический одномодовый пигтейл SC/APC, G.657 представляет собой отрезок оптоволоконного кабеля, у которого один конец закреплен разъемом, а второй соединяется с волокном при помощи сварки. Длина составляет 1 м. Температура обслуживания находится в диапазоне от -20 до +75 градусов Цельсия.
Тип полировки
APC
Длина пигтейла
1 м

Заказать звонок

Оставьте свои контакты, чтобы получить бесплатную консультацию по всем интересующим вас вопросам. Наш специалист перезвонит вам в самое ближайшее время.

Либо позвоните по телефону горячей линии: +7 (800) 700 4159.


Введите ваше имя Номер телефона
Город Тема сообщения