+7 800 700-41-59
ул. Фабричная, 17а, оф. 205
Новосибирск
Каталог
0

Пигтейл оптический MM (62,5/125 мкм), LC/PC, 3 м

Тип коннектора: LC

Тип полировки: PC

Тип оптического волокна: MM

Длина пигтейла: 3 м

Код товара: 10616
Артикул производителя:
По запросу
Количество:
Под заказ
Общая стоимость
0.00 р.
Заказать
Купить в один клик

Доставка транспортной компанией или самовывоз со склада в Новосибирске, Хабаровске, Красноярске

Оптический многомодовый (62.5/125) пигтейл LC/PC представляет собой отрезок оптоволоконного кабеля, у которого один конец закреплен разъемом, а второй соединяется с волокном при помощи сварки. Длина составляет 3 м. Температура обслуживания находится в диапазоне от -20 до +75 градусов Цельсия.
Тип коннектора
LC
Тип полировки
PC
Тип оптического волокна
MM
Длина пигтейла
3 м