+7 800 700-41-59
ул. Фабричная, 17а, оф. 205
Новосибирск
Каталог
0

Пигтейл оптический MM (50/125 мкм), ST/PC, 1 м

Тип коннектора: ST

Тип полировки: PC

Тип оптического волокна: MM

Длина пигтейла: 1 м

Код товара: 9782
Артикул производителя:
По запросу
Количество:
Под заказ
Общая стоимость
0.00 р.
Заказать
Купить в один клик

Доставка транспортной компанией или самовывоз со склада в Новосибирске, Хабаровске, Красноярске

Оптический многомодовый (50/125) пигтейл ST/PC представляет собой отрезок оптоволоконного кабеля, у которого один конец закреплен разъемом, а второй соединяется с волокном при помощи сварки. Длина составляет 1 м. Температура обслуживания находится в диапазоне от -20 до +75 градусов Цельсия.
Тип коннектора
ST
Тип полировки
PC
Тип оптического волокна
MM
Длина пигтейла
1 м